ご質問、ご相談はこちらから
お気軽にお問い合わせください

03-5155-1555受付10時〜18時:土日祝日を除く

【キャッシュレス 5% 還元】 シャープ 炊飯器 KS-CF05A-W [ホワイト系] [炊飯量:3合 タイプ:マイコン炊飯器 内釜:黒厚釜] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

最適な価格 SMF ~2.5G CWDM SFP-CWDM-08-ASB5 【送料無料】FXC LC SFPモジュール パソコン周辺機器 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| + モジュール SFP 1610nm) 2芯(120km/-その他


CWDM ~2.5G SMF LC 2芯(120km/1610nm) SFP モジュール + 同製品SB5バンドル

最適な価格 SMF ~2.5G CWDM SFP-CWDM-08-ASB5 【送料無料】FXC LC SFPモジュール パソコン周辺機器 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| + モジュール SFP 1610nm) 2芯(120km/-その他

WORDPRESS install

コントロールパネルから「インストール」ボタンをクリックして簡単な操作だけでインストールが完了します!

最適な価格 SMF ~2.5G CWDM SFP-CWDM-08-ASB5 【送料無料】FXC LC SFPモジュール パソコン周辺機器 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| + モジュール SFP 1610nm) 2芯(120km/-その他

最適な価格 SMF ~2.5G CWDM SFP-CWDM-08-ASB5 【送料無料】FXC LC SFPモジュール パソコン周辺機器 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| + モジュール SFP 1610nm) 2芯(120km/-その他

WORDPRESSを試そう!

エクスクラウドのレンタルサーバーならお試し期間中に
WORDPRESSなどのCMSをインストールできます。

ニーズに合わせて選べる2つのプラン

仕様
気軽にはじめる
大人気RS1
大容量で安心
RS2
容量 30GB 100GB
価格 1,008円/月 3,024円/月
サポート メール メール・電話
サブドメイン数 10 100
マルチドメイン 3 10
SSL証明書
追加固定IPアドレス 1 1
データベース設置可能数 10 100
お申込み お申込み

レンタルサーバー お知らせ

2016.04.18 お知らせ 【キャッシュレス 5% 還元】 【代引不可】YAMAZEN 電子レンジ・オーブンレンジ YRL-F180(W) [ホワイト] [タイプ:単機能電子レンジ 庫内容量:18L] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
2016.04.07 お知らせ 新VPSプラン誕生! Plesk12.5搭載 月額1,080円~ 
2015.11.20 お知らせ 【キャッシュレス 5% 還元】 カシオ 電子辞書 エクスワード XD-Z4800WE [ホワイト] [主な用途:海外旅行/英語学習(一般)/英語学習(TOEIC)/英語学習(小学・中学・高校) 本体機能:タッチパネル/音声] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
2015.10.01 お知らせ テコラス株式会社 商号変更に関するお知らせ
2015.09.10 お知らせ 文房具・事務用品 筆記具 関連 (業務用100セット) ゼブラ ZEBRA クリップオンスリム 3色 B3A5-C 透明 【×100セット】

困ったときはお気軽にお問い合わせください。
文房具・事務用品 筆記具 関連 (業務用100セット) ゼブラ ZEBRA クリップオンスリム 3色 B3A5-W 白 【×100セット】

03-5155-1555
受付10時〜18時:土日祝日を除く

【キャッシュレス 5% 還元】 シンガー ミシン モナミ ヌウ プラス SC-200 [主な機能:液晶モニタ/自動糸通し/自動糸切り/自動糸調子/全自動ボタンホール/コードリール] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】